Каталог сайтов tree.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Честная пасека- интернет-лавка мёда, подарков, продуктов Пчеловодства  


 Предлагаем натуральный мёд, медовые подарки, продукты пчеловодства. Наша семейная пасека затеряна в живописной глубинке Чучковского района Рязанской области. Окруженная со всех сторон густыми хвойными и лиственными лесами, она находится в 10 км от автомобильных дорог, в 50 км от ближайших промышленных предприятий. Наши пчёлки собирают пыльцу и нектар с естественных природных медоносов – луговых и лесных цветов, поэтому мёд получается цветочный – самый полезный, поскольку объединяет в себе многообразие природных трав и цветов. Рядом нет сельскохозяйственных полей с удобрениями. Мы не используем антибиотики и иную химию, не подкармливаем пчел сахаром, природных цветов достаточно!


Адрес сайта: http://chestnayapaseka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chestnayapaseka.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-06-14 17:07:47





Популярные сайты:



Красота от ГрумЛюкс, несомненно это плюс!: Красивые, ухоженные питомцы Подход к любому вредине Жду встречи с вашим любимцем. Груминг = Красота! "ГрумЛюкс" - здесь ВСЕ для вашего любимца. Вы вернетесь сюда снова и снова.


Фирма Samci. Лечение в Европе.: Мы предлагаем своим клиентам услуги по лечению в лучших клиниках Франции. Лечение в международных клиниках - медицинское обслуживание на высочайшем уровне. Лечение раковых заболеваний.


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Волгограде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Криминальный мир, видео криминал и криминальные авторитеты: Mzk1.ru - криминальный мир - криминал новости, криминальные авторитеты, видео криминал и криминал репортажи.


Фирма МалАвто: автобусы заказать: Аренда автобусов в Нижегородской области от компании МалАвто. В направления нашей деятельности входят: аренда микроавтобусов с различным количеством мест, организация трансфера до аэропорта или жд вок


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


Умывальник дачный. Подробности на сайте: Урны и скамейки, лавочки, садово-парковая мебель, металлоизделия и многое другое. Доставка продукции в регионы России осуществляется через транспортные компании. Отменное качество, умеренные цены.


Предлагаем купить системы видеонаблюдения. Профессионально!: Компания Комасс занимается установкой систем безопасности в городе Екатеринбург. Монтаж сигнализации в доме и офисе, систем охраны периметра, пожарной сигнализации, виденаблюдения, cистем контроля и у


Завод OMEC - запчасти к батареям отопления кронштейны: Нельзя игнорировать решающую роль качества комплектующих для батарей. Плохого качества переходник способен испортить самый лучший радиатор. OMEC - 100% Made in Italy!


Оказание бухгалтерских услуг юридическим лицам, регистрация ООО и ИП: Бухгалтерское обслуживание юридических лиц и ИП: -Ведение бухгалтерского учета по всем участкам; -Выполнении функции главного бухгалтера; -Восстановление бухгалтерского учета. Регистрация ООО и ИП


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tree.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.